Силиконовая форма для льда "Яблоки" арт. 880-501849 Может быть использована для заморозки напитков, соусов, или для создания конфет. В ячейки формы можно заливать не только чистую воду, но и разнообразные соки, замораживать травяные отвары или измельченную мяту. Такой лёд будет очень эффектно смотреться в бокалах на вечеринках.
Форма изготовлена из пищевого силикона, он не выделяет химических веществ, не впитывает запахов.
Благодаря тому, что силикон пластичный, готовые продукты легко без всяких усилий и дополнительных действий отходят от стенок формы.
Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств
Размер: 21х11 см; размер ячейки: 3.4х3.5 см; высота: 1.4 см
Подробнее: https://rozetka.com.ua/46633432/p46633432/. Размер 20х10
Теги: силиконовая форма, оптом, купить силиконовую форму оптом, купить силиконовую форму в интернет-магазине