Кондитерский мешок силиконовый зеленый 50 см арт. 870-031550. Выполнен из пищевого силикона, который дает кондитерским мешкам высокую прочность и гибкость.
Силиконовый кондитерский мешок выполнен с гладкой поверхностью внутри мешка, что делает нанесение продукта простым и удобным.
Используется для работы с шоколадом, глазурью, кремом, можно использовать для насадок разных диаметров (необходимо обрезать уголок мешка под диаметр насадки) . Силиконовые кондитерские мешки плотно облегают насадку, не скользят в руках, не требуют использования дополнительных адаптеров-переходников.
Мешок легко моется под проточной теплой водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размер: 50 см.
Теги: кондитерский мешок, купить кондитерский мешок, купить кондитерский мешок в интернет-магазине, силиконовый кондитерский мешок, многоразовый кондитерский мешок