суббота - четверг с 7.00 до 16.00
пятница - выходной
    Скидка: 25 % Конец акции: 25 Апреля, 2024
  • Ложка  гарнирная "Premium" AYD (полированная нержавеющая сталь 18/10, 1 шт. в упаковке), арт. 3120111
  • Артикул: 3120111
  • 52.54 грн
  • 39.41 грн
Длина
25 см
Комплектация
1 шт
Материал
Нержавеющая сталь 18/10
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Да
Покрытие
Глянцевое
Производитель
AYD
Страна
Китай
Тип
Гарнирная

Ложка  гарнирная "Premium" AYD арт. 3120111. Ложка сделана из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Обладает полированной поверхностью, которая не только придает ей привлекательный внешний вид, но и обладает хорошими защитными свойствами. Она гигиеничная и легкая в уходе, позволяя вам наслаждаться приемом пищи без всяких переживаний.

Одно из главных преимуществ этой ложки – ее способность не менять вкус пищи. Вы можете спокойно наслаждаться едой, не утрачивая ее вкуса. Кроме того, прибор обладает высокой стойкостью к коррозии и износу, что делает его долговечными и надежными столовыми принадлежностями.

Ручка ложки не скользит в руке, благодаря чему она очень удобна в использовании. Она также приятна на ощупь, что придает комфорт во время еды. Такая гарнирная ложка предназначена для раздачи гарниров (каш, картофельного пюре и т.д.) по порциям. Отличный вариант для престижных ресторанов, кафе, баров и домашнего использования. Кроме того, эта ложка подходит для мойки в посудомоечной машине, что делает ее очистку еще более удобной и быстрой.

Благодаря своим свойствам и элегантному дизайну, ложка является идеальным выбором для любого стола. Она сочетает в себе качество, комфорт и эстетичный вид, создавая приятную атмосферу для вашего приема пищи.

Длина: 25 см

В упаковке 1 шт.

Теги: столовые приборы ложки купить, купить столовые ложки оптом, купить ложки столовые нержавейка, ложки столовые купить